Connect with us

Николай Милинчану забил свой первый мяч в Греции

Спорт

Николай Милинчану забил первый мяч в Греции. Молдавский футболист команды «ПАС Янина» отличился в ответном матче 1/8 финала Кубка страны против «Атромитоса».

После его точного удара на десятой минуте счет стал 2:0. Вскоре после этого «ПАС Янина» забила третий мяч. Однако «Атромитос» сумел переломить ход игры и едва не отыгрался. Для этого не хватило одного гола, передает publika.md

«ПАС Янина» выиграла 3:2, а по сумме двух матчей счет стал 5:4. Николай Милинчану отыграл все 90 минут.

Другой молдавский футболист Дину Граур дебютировал в составе греческой команды «Лариса». В матче 1/8 финала Кубка страны против ПАОКа он вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. «Лариса» уступила 1:2 и выбыла из турнира.